Добро пожаловать, Гость!

Логин: Пароль:

Вспомнить или зарегистрироваться?

Кухня 2 сезон - первые подробности и дата выхода

22 октября на телеканале СТС с огромным успехом стартовал новый сериал Кухня. Сейчас первый сезон уже заканчивается и компания YBW Group, занимающаяся созданием сериала, сообщила, что они приступили к съемкам 2 сезона.

В следующем сезоне нас ждут новые подробности из личной жизни полюбившихся героев. Например продолжится развитие взаимной симпатии между Шефом и Еленой. Романтическая линия появится у су-шефа Левы. Главных тайн и секретов съемочная группа раскрывать не хочет, но и без этого понятно, что отношения между Максом и Викой станут еще более сложными и запутанными.

Естественно на Кухне появятся и новые персонажи, а так же новые места съемок. Например, мы заглянем в квартиру к Елене Павловне (шеф-повар ресторана Аркобалено), узнаем как живет официантка Саша и даже побываем дома у Дмитрия Нагиева.

Съемки 2 сезона Кухни будут идти 3 месяца и продлятся до конца января. После чего несколько месяцев монтажа, озвучки и подбора музыки и уже в марте-апреле 2013 года мы увидим продолжение полюбившегося сериала! Когда станет известна точная дата выхода, мы вам обязательно сообщим (следите за новостями)!


Комментариев оставлено: 21
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
№21

Avito321tax
Регистрация: 28.09.2017 Комментариев: 62
Пользователь offline Avito321tax 28 сентября 2017 19:46

(Avito) 50% | @a1garant

, !

Avito ( , ). - , . , (Avito).

. .

: 50% .
, , .
!

:

, , - !!! ...

!


________
Телеграмм @a1garant
№20

geropaserev
Регистрация: -- Комментариев: 0
geropaserev 12 апреля 2013 13:28

[url=http://uezd.biz/]Да[/url] я согласен, и понимаю о чем Вы говорите. Европейские представления о стиле здесь, кстати, ни при чем — у нас и самих, между прочим, хороший стиль свой имеется
№19

Ya-Grisha
Регистрация: -- Комментариев: 0
Ya-Grisha 26 марта 2013 13:54

Цитата: Korew
Вот спасибо! Не знаю даже, что бы мы без вас делали... А то, что мы писали 3 недели назад (ссылка), наверное, бред сумасшедшего и можно не читать...

Я вашим сайтам вообще не пользуюсь! а попал я сюда так как искал информацию о выходе 2-го сезона в яндексе, и набрёл на эту страницу, а дату узнал только на офф сайте стс

Посты надо или удалять или обновлять!
№18

Korew
Регистрация: 6.04.2011 Комментариев: 557
Пользователь offline Korew 25 марта 2013 11:27

Цитата: Ya-Grisha
Второй сезон выйдет завтра 25 марта в 20:00 на канале СТС

Вот спасибо! Не знаю даже, что бы мы без вас делали... А то, что мы писали 3 недели назад (ссылка), наверное, бред сумасшедшего и можно не читать...
№17

Ya-Grisha
Регистрация: -- Комментариев: 0
Ya-Grisha 24 марта 2013 19:02

«Когда станет известна точная дата выхода, мы вам обязательно сообщим!» — Ага и когда это будет после конца света?!

Второй сезон выйдет завтра 25 марта в 20:00 на канале СТС
№16

приветЯнастя
Регистрация: -- Комментариев: 0
приветЯнастя 22 марта 2013 10:39

Цитата: Ксюшенька
Ура,очень жду просто немогу а когда посмотрела 20 серию даже слезы потекли вику очень жалко было когда максим переспал с сашей надеюсь они померяться,а потом поженятся и будут жить долго и счастливо,но это бывает только в сказках,всёравно очень преоччень ждут 21 серии!

21 не будет! будет 2 сезон...
№15

Ксюшенька
Регистрация: -- Комментариев: 0
Ксюшенька 16 марта 2013 21:58

Ура,очень жду просто немогу а когда посмотрела 20 серию даже слезы потекли вику очень жалко было когда максим переспал с сашей надеюсь они померяться,а потом поженятся и будут жить долго и счастливо,но это бывает только в сказках,всёравно очень преоччень ждут 21 серии!
№14

amunhmm
Регистрация: -- Комментариев: 0
amunhmm 17 февраля 2013 13:19

Да согласен с №13... Такое же ощущение осталось , именно тяжко на душе.. Очень хочется видеть продолжение , не одного сериала так еще не ждал))
№13

i love kuhnya
Регистрация: -- Комментариев: 0
i love kuhnya 17 февраля 2013 08:35

после просмотра 20 серии на душе тяжко аж стало у кого такое чувство

после просмотра 20 серии на душе аж тяжко у кого такое чувство
№12

Marta
Регистрация: -- Комментариев: 0
Marta 19 января 2013 10:34

AlyaSafiullova,
нет! не будет
№11

Bestfriend
Регистрация: -- Комментариев: 0
Bestfriend 14 января 2013 17:28

AlyaSafiullova,
нет 5сезона не будет потому что школа сгорела!!!!!!!!!!!!!!!

кстати, повторение первого сезона кухни будет на стс с 21 января в 19:00
№10

Bestfriend
Регистрация: -- Комментариев: 0
Bestfriend 13 января 2013 15:22

ОБОЖАЮ КУХНЮ!!! СКОРЕЕ БЫ!!! У Максима проблемы, Вика его видела.
№9

AlyaSafiullova
Регистрация: -- Комментариев: 0
AlyaSafiullova 6 января 2013 15:09

ребята, а закрытая школа 5 сезон будет??? КТо знает отзовись..)
Кухня скорее бы)
№8

ве
Регистрация: -- Комментариев: 0
ве 30 декабря 2012 03:03

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! winked lol smile
№7

katyaprosto
Регистрация: -- Комментариев: 0
katyaprosto 23 ноября 2012 21:55

ждем кухню фильм класс
№6

Sasha_nm
Регистрация: -- Комментариев: 0
Sasha_nm 23 ноября 2012 15:01

Эх, увидел боковым зрением, думал Карпов 2 новые подробности и дата выхода))

Хотя кухня тоже интересный сериал, ждём!
№5

Rex_Rex12
Регистрация: -- Комментариев: 0
Rex_Rex12 22 ноября 2012 21:51

Согласна мало времени.... но всё же 4 месяца! А хочется сейчас! :love: [center][/center]
№4

Korew
Регистрация: 6.04.2011 Комментариев: 557
Пользователь offline Korew 22 ноября 2012 18:23

Весной - это не так уж и долго :) Бывает некоторые сериалы приходится по году ждать... А тут несчастных 3-4 месяца. Быстро пролетят :)
№3

Doc_Evil
Регистрация: -- Комментариев: 0
Doc_Evil 22 ноября 2012 14:24

Блин, я так полюбил этот сериал. Но он только весной выйдет((
№2

Fanatk